logotype
HOT NEWS:
  • A-Jun. feiern Saisonabschluss
  • Erste verliert zum Saisonabschluss
  • Nur noch F-Junioren im Spielbetrieb
23 -June -2018 - 10:16
Tabelle(n): Kreispokal 2009/10



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) ASV Wintersdorf 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) ASV Wintersdorf II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Aufbau Altenburg 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Aufbau Altenburg II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Einheit Altenburg II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Einheit Altenburg III 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Eintracht Ponitz 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Eintracht Ponitz II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) FSV Gößnitz 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) FSV Gößnitz II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) FSV Langenleuba-Niederhain 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) FSV Langenleuba-Niederhain II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) FSV Lucka 1910 II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) FSV Meuselwitz 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) FSV Meuselwitz II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Lok Altenburg 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Lok Altenburg II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Lok Altenburg III 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) LSV 1889 Altkirchen 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) LSV 1889 Altkirchen II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Motor Altenburg II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Roter Stern Altenburg 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Roter Stern Altenburg II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SG Haselbach/Gerstenberg 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SG Haselbach/Gerstenberg II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SG Haselbach/Gerstenberg III 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SG Prößdorf 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SG Prößdorf II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SG Starkenberg/Dobitschen II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SG Starkenberg/Dobitschen III 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SG SV Starkenberg 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SG TSV Monstab/Lödla 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SSV Nöbdenitz II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SSV Nöbdenitz III 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV 1879 Ehrenhain II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Einheit Altenburg 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Eintracht Fockendorf II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Großstöbnitz 90 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Großstöbnitz 90 II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Lumpzig 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Lumpzig II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Löbichau 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Löbichau II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Rositz II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Rositz III 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Rositz IV 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Schmölln 1913 II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Zechau 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Zechau II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Zehma 1897 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) SV Zehma 1897 II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) TSV 1876 Nobitz 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) TSV Monstab/Lödla II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) TSV Windischleuba 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) TSV Windischleuba II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) TSV Windischleuba III 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Weißbacher SV 1951 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Weißbacher SV 1951 II 0 0 0 0 0 0:0 0


  Aufsteiger    Absteiger 

Pl = Punkte W = Gespielt D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz

Copyright  2018  SG Schmölln