logotype
HOT NEWS:
  • Erste spielt 2:2 in Münchenbernsdorf
  • Zweite verliert bei der SG Gera-Pforten
  • Seepferdchen gewinnen Knöppe-WM
16 -November -2018 - 14:47
Tabelle(n): Kreispokal 2010/11



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) Aufbau Altenburg 3 1 1 0 0 11:4 7
2 gleich (2) SG Starkenberg/Dobitschen II 3 1 1 0 0 6:0 6
- gleich (2) SG TSV Monstab/Lödla 3 1 1 0 0 6:0 6
4 gleich (4) SV Löbichau 3 1 1 0 0 7:2 5
5 gleich (5) SV Rositz III 3 1 1 0 0 6:1 5
6 gleich (6) FSV Langenleuba-Niederhain 3 1 1 0 0 5:1 4
7 gleich (7) SG SV Schmölln 1913 III 3 1 1 0 0 4:0 4
8 gleich (8) SV Lumpzig II 3 1 1 0 0 4:1 3
- gleich (8) SV Zechau 3 1 1 0 0 4:1 3
10 gleich (10) ASV Wintersdorf II 3 1 1 0 0 3:0 3
11 gleich (11) SV Rositz II 3 1 1 0 0 2:0 2
12 gleich (12) Roter Stern Altenburg II 3 1 1 0 0 4:3 1
13 gleich (13) FSV Langenleuba-Niederhain II 3 1 1 0 0 3:2 1
- gleich (13) FSV Meuselwitz II 3 1 1 0 0 3:2 1
- gleich (13) LSV 1889 Altkirchen II 3 1 1 0 0 3:2 1
16 gleich (16) FSV Meuselwitz 3 1 1 0 0 1:0 1
17 gleich (17) ASV Wintersdorf 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) Einheit Altenburg II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) Eintracht Ponitz 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) FSV Gößnitz II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) FSV Lucka 1910 II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) Lok Altenburg 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) LSV 1889 Altkirchen 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) SG Haselbach/Gerstenberg 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) SG SV Starkenberg 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) SSV Nöbdenitz II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) SV Eintracht Fockendorf II 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) SV Lumpzig 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) SV Zehma 1897 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) TSV Windischleuba 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (17) Weißbacher SV 1951 0 0 0 0 0 0:0 0
32 gleich (32) SV 1879 Ehrenhain II 0 1 0 0 1 2:0 2
33 gleich (33) SG Prößdorf 0 1 0 0 0 3:4 -1
34 gleich (34) Roter Stern Altenburg 0 1 0 0 1 2:3 -1
- gleich (34) SV Zechau II 0 1 0 0 1 2:3 -1
- gleich (34) TSV Windischleuba II 0 1 0 0 1 2:3 -1
37 gleich (37) Lok Altenburg II 0 1 0 0 1 0:1 -1
38 gleich (38) SG Haselbach/Gerstenberg III 0 1 0 0 1 0:2 -2
- gleich (38) SG Prößdorf II 0 1 0 0 1 0:2 -2
40 gleich (40) TSV Monstab/Lödla II 0 1 0 0 1 1:4 -3
- gleich (40) Weißbacher SV 1951 II 0 1 0 0 1 1:4 -3
42 gleich (42) SV Schmölln 1913 II 0 1 0 0 1 0:3 -3
43 gleich (43) SV Löbichau II 0 1 0 0 1 1:5 -4
44 gleich (44) SV Rositz IV 0 1 0 0 1 0:4 -4
45 gleich (45) Eintracht Ponitz II 0 1 0 0 1 2:7 -5
46 gleich (46) SG Haselbach/Gerstenberg II 0 1 0 0 1 1:6 -5
47 gleich (47) SG Starkenberg/Dobitschen III 0 1 0 0 1 0:6 -6
- gleich (47) SSV Nöbdenitz III 0 1 0 0 1 0:6 -6
49 gleich (49) Aufbau Altenburg II 0 1 0 0 1 4:11 -7


  Deutscher Meister    Championsleague    Qualifikation Championsleague    UEFA-Cup    UI-Cup    Absteiger 

Pl = Punkte W = Gespielt D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz

Copyright  2018  SG Schmölln