HOT NEWS:
- Erste gewinnt 3:0 in Apolda
- Zweite verliert 3:1 bei der SG Gößnitz
- SPORTFEST vom 24.05. bis 26.05.2024!
13 -May -2024 - 06:25
Tabelle(n): Kreispokal 2010/11 |
Platz | Mannschaft | Pl | W | D | L | Pts | SF | SA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | (6) | ASV Wintersdorf | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:4 | 6 | ||
19 | (19) | ASV Wintersdorf II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | ||
6 | (2) | Aufbau Altenburg | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 18:6 | 12 | ||
49 | (49) | Aufbau Altenburg II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:11 | -7 | ||
14 | (14) | Eintracht Ponitz | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | ||
45 | (45) | Eintracht Ponitz II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | ||
17 | (17) | FSV Gößnitz II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:7 | 1 | ||
25 | (25) | FSV Langenleuba-Niederhain II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:11 | -7 | ||
32 | (32) | FSV Lucka 1910 II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | ||
2 | (4) | FSV Meuselwitz | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:3 | 9 | ||
22 | (22) | FSV Meuselwitz II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | ||
38 | (38) | Lok Altenburg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:5 | -3 | ||
31 | (31) | Lok Altenburg II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | ||
33 | (33) | LSV 1889 Altkirchen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | ||
23 | (23) | LSV 1889 Altkirchen II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:8 | -3 | ||
27 | (27) | Roter Stern Altenburg | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | ||
10 | (11) | Roter Stern Altenburg II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | 1 | ||
12 | (12) | SG FSV Langenleuba | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | ||
27 | (27) | SG Haselbach/Gerstenberg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 | ||
46 | (46) | SG Haselbach/Gerstenberg II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | ||
36 | (36) | SG Haselbach/Gerstenberg III | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | ||
26 | (26) | SG Prößdorf | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:4 | -1 | ||
36 | (36) | SG Prößdorf II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | ||
12 | (12) | SG Starkenberg/Dobitschen II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | ||
47 | (47) | SG Starkenberg/Dobitschen III | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | ||
21 | (21) | SG SV Schmölln 1913 III | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | ||
4 | (7) | SG SV Starkenberg | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:3 | 4 | ||
1 | (3) | SG TSV Monstab/Lödla | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 19:2 | 17 | ||
33 | (33) | SG Weißbacher SV 1951 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | ||
7 | (5) | SSV Nöbdenitz II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 18:10 | 8 | ||
47 | (47) | SSV Nöbdenitz III | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | ||
11 | (8) | SV 1879 Ehrenhain II | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:9 | -2 | ||
24 | (24) | SV Einheit Altenburg II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:8 | -5 | ||
33 | (33) | SV Eintracht Fockendorf II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | ||
16 | (16) | SV Lumpzig | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | ||
14 | (14) | SV Lumpzig II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | ||
5 | (1) | SV Löbichau | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 19:6 | 13 | ||
43 | (43) | SV Löbichau II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | ||
9 | (10) | SV Rositz II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | ||
18 | (18) | SV Rositz III | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | 1 | ||
44 | (44) | SV Rositz IV | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | ||
41 | (41) | SV Schmölln 1913 II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | ||
8 | (9) | SV Zechau | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 2 | ||
27 | (27) | SV Zechau II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | ||
41 | (41) | SV Zehma 1897 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | ||
39 | (39) | TSV Monstab/Lödla II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | ||
20 | (20) | TSV Windischleuba | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | ||
27 | (27) | TSV Windischleuba II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | ||
39 | (39) | Weißbacher SV 1951 II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
Deutscher Meister | Championsleague | Qualifikation Championsleague | UEFA-Cup | UI-Cup | Absteiger |
Pl = Punkte | W = Gespielt | D = Siege | L = Unentschieden | Pts = Niederlagen | SF = Tordifferenz | SA = Differenz |
« Start vorh. Spieltag 01 02 03 04 05 06 nächster Spieltag Ende » |
Copyright 2024 SG Schmölln