logotype
HOT NEWS:
  • A-Jun. gewinnen 5:1 gg. JFC Gera II
  • Zweite gewinnt 9:1 gg. Ponitz II
  • Erste verliert in Bad Köstritz
18 -October -2018 - 15:47
Ergebnisse: Kreispokal Ostthüringen
Spieltagergebnisse - 1.Ausscheidungsrunde (11.08.2012)


Samstag, 11.08.2012 - 1. Spieltag
  15:00 Uhr LSV 1889 Altkirchen II SV Rositz II 1 - 9
  17:00 Uhr FSV Meuselwitz II SG SV Schmölln 1913 III 0 - 2
  17:00 Uhr TSV Gera-Westvororte II Sportfreunde Gera 1 - 3 (n.V.)
  17:00 Uhr SG Lusan/Liebschwitz II Post SV Gera II 1 - 4 (n.V.)
  17:00 Uhr VfL 1990 Gera TSV 1886 Gera-Leumnitz II 6 - 0
  17:00 Uhr Eintracht Ponitz II SV Zehma 1897 2 - 1
  17:00 Uhr ASV Wintersdorf II Lok Altenburg II 1 - 4
  17:00 Uhr LSV 1889 Altkirchen SV Rositz III 8 - 1
  17:00 Uhr FSV Langenleuba-Niederhain II SG Haselbach/Gerstenberg 0 - 2
  17:00 Uhr SG Prößdorf FSV Gößnitz II 3 - 2
  17:00 Uhr Roter Stern Altenburg II FSV Langenleuba-Niederhain 0 - 6
  17:00 Uhr SG Starkenberg/Dobitschen II SV Zechau 2 - 5
  17:00 Uhr Langenwolschendorfer Kickers FC Thüringen Weida II 5 - 1 (n.V.)
  17:00 Uhr SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf Hainberger SV 3 - 5
  17:00 Uhr VSG 1960 Cossengrün FSV Ronneburg II 1 - 0
  17:00 Uhr SG 1.FC/Chemie Greiz II TSV 1880 Rüdersdorf II 2 - 0
  17:00 Uhr SG TSV 1861 Pölzig SV Blau-Weiß Niederpöllnitz II 1 - 4
Sonntag, 12.08.2012 - 1. Spieltag
  16:00 Uhr SG SV 1876 Gera-Pforten II OTG 1902 Gera II 8 - 0
  16:00 Uhr Eurotrink Kickers FCL II SV Langenberg 2 - 7
  16:00 Uhr SV Löbichau II Roter Stern Altenburg 2 - 4
  16:00 Uhr Weißbacher SV 1951 II SV Eintracht Fockendorf II 2 - 5
  16:00 Uhr TSV Monstab/Lödla II TSV Windischleuba II 3 - 0
  16:00 Uhr SSV Nöbdenitz III FSV Lucka 1910 II 0 - 2
  16:00 Uhr SG Haselbach/Gerstenberg II SV Lumpzig II 0 - 2
  16:00 Uhr Einheit Altenburg II ASV Wintersdorf 0 - 3
  16:00 Uhr Aufbau Altenburg II Eintracht Ponitz 1 - 9
  16:00 Uhr SSV 1938 Großenstein II FSV Berga II 2 - 10
  16:00 Uhr SG Hohenleuben/Hohenölsen II SG Braunichswalde 1 - 9
  16:00 Uhr SV Wismut Seelingstädt SV Elstertal Bad Köstritz II 1 - 6
  16:00 Uhr SV Blau-Weiß 90 Greiz II ThSV Wünschendorf II 2 - 4 (n.V.)
  16:00 Uhr FSV Mohlsdorf BSV 1968 Paitzdorf 2 - 1 (n.V.)
  16:00 Uhr SG Daßlitz/Langenwetzendorf II SG Zeulenroda-Triebes III 2 - 0


Copyright  2018  SG Schmölln